Проведение периодического медицинского осмотра работников АО «Водоканал»
Начальная цена262 635,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349678
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Кучеров А. В., +8 (83631) 63823, volzhskvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 262 635,52 ₽ | 262 635,52 ₽ |