Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований физических и биологических факторов, получению экспертных заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз кабинетов предрейсового осмотра машинистов
Начальная цена35 509,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены.docxПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение №3 Проект договора.docxИзвещение 93187.docxПриказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zipПриложение к приказу № 1653.pdf1653.pdfПриложение №1 форма заявки.docxПриложение №4 НМСЕ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349694
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований физических и биологических факторов, получению экспертных заключений по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз кабинетов предрейсовог... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 35 509,18 ₽ | 35 509,18 ₽ |