Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МАДОУ ЦРР-д/с № 18
Начальная цена189 210,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349697
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР-Д/С №18
ИНН-КПП
2313016059 - 231301001
ОГРН
1022302300371
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, дом 109, корпус -
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волкова Г. В., 88613877393, annayourist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 189 210,87 ₽ | 189 210,87 ₽ |