Поставка стульев
Начальная цена69 170,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349702
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО ПК "ЦРК ПК"
ИНН-КПП
5906183070 - 590601001
ОГРН
1255900000014
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г. Пермь, бульвар Гагарина, д.10, лит. Б, оф. 203
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 10
Контакты
Гепнер О. О., 83422660790, oogepner@ag.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 38 Штука | 1 820,28 ₽ | 69 170,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму