Оказание услуг по механическим испытаниям и проверке радиографическим методом сварных соединений и допускных стыков стальных и ультразвуковому контролю полиэтиленовых газопроводов
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349720
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"
ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Подземные, надземные, наземные и внутренние газопроводы, выполненные из углеродистой и низколегированной, стали с рабочим давлением газа до 1,2 МПа, а также подземные газопроводы из полиэтилена в го-роде Севастополь
Контакты
Махно И. Е., 79788326446, zakupki@svgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ 71.20.12 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | - | - | 2 000 000 ₽ |