Право заключения Договора на поставку заземлений для пожарных стволов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена627 565,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349722
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 11 410,28 ₽ | 627 565,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму