Поставка хлебобулочных изделий в 4 квартале 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616349730 опубликован 03.09.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена730 838 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349730
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБСУ "КАРАЧЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "

ИНН-КПП
3214002667 - 324501001
ОГРН
1023200757800
ОКАТО
15224828005
Почтовый адрес
242524, обл. Брянская, р-н. Карачевский, д. Вереща, ул. Лесная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
242524, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАЧЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. ВЕРЕЩА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
242524, Российская Федерация, Брянская обл., Карачевский р-н, д. Вереща, ОКАТО: 15224828005
Контакты
РОГОВОЙ В. В., +7 (48335) 94475, kar.psih@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
3 800 Килограмм--
2
Булочные изделия из пшеничной муки
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
3 600 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения