Замена мультизональной системы кондиционирования К-3 в здании ГУП "Таттехмедфарм" по адресу: РТ, г. Казань, ул. Тихорецкая, д. 11, корпус 2

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616349732 опубликован 03.09.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена6 098 507,85 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349732
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
2949724, Etpttmf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица6 098 507,85 ₽6 098 507,85 ₽