Устройство холодильной камеры с холодильным оборудованием в здании склада ГУП «Таттехмедфарм» на 4 этаже в пом.№3 по адресу: г. Казань, ул. Тихорецкая, д. 11, корпус 1
Начальная цена9 991 834,34 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349738
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:10
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"
ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
2949724, Etpttmf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Условная единица | 9 991 834,34 ₽ | 9 991 834,34 ₽ |