выполнение комплекса работ по установке коммерческих приборов учета электрической энергии и иного оборудования, которое используется для коммерческого учета электрической энергии (мощности) для нужд ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО».
Начальная цена5 891 658 ₽
Обеспечение заявки176 749,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616349754
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение комплекса работ по установке коммерческих приборов учета электрической энергии и иного оборудования, которое используется для коммерческого учета электрической энергии (мощности) для нужд ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 5 891 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения