Поставка расходных материалов для анализатора Sapphire 400 Premium
Начальная цена20 435 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349755
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, jmudraja@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму