Поставка кабеля ААБл-10кВ 3х120 мм2 (аварийный запас)

запрос котировок в электронной форме № 32616349757 опубликован 03.09.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена491 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349757
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Красавцева О. Н., 8352232452, krasavchevaon@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель ААБл-10кВ 3х120 мм2
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
400 Метр1 227,95 ₽491 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму