Поставка овощей свежих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349761 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 193 465 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349761
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОАУСОН "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
5102007413 - 510201001
ОГРН
1125102000737
ОКАТО
47000000000
Почтовый адрес
184060, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 17, дом 17
Местонахождение
184060, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. АЛАКУРТТИ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
184060, Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, дом 17
Контакты
Ганина Е. И., 78153353365 2, dso@pnialakurtti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 550 Килограмм--
2
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
5 630 Килограмм--
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 150 Килограмм--
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм--
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 100 Килограмм--
6
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
550 Килограмм--
7
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
150 Килограмм--
8
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
85 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения