Выполнение работ по ремонту кровли двухсекционного бокса на территории полигона "Голицыно" ФАУ РОСДОРНИИ по адресу: г. Голицыно, Можайское шоссе, д. 158А
Начальная цена1 685 569,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349762
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "РОСДОРНИИ"
ИНН-КПП
7743937082 - 774301001
ОГРН
1147746947523
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125493, г. Москва, ул. Смольная, д. 2, дом 2
Местонахождение
125493, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Антонова Л. В., +84955400820 () 6084, antonova@rosdornii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 685 569,15 ₽ | 1 685 569,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения