Поставка фруктов свежих
Начальная цена796 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349765
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5102007413 - 510201001
ОГРН
1125102000737
ОКАТО
47000000000
Почтовый адрес
184060, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 17, дом 17
Местонахождение
184060, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. АЛАКУРТТИ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, дом 17
Контакты
Ганина Е. И., 78153353365 2, dso@pnialakurtti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 115 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 115 Килограмм | - | - |
| 3 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 115 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения