Поставка мяса (включая птицу)
Начальная цена950 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349766
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5102007413 - 510201001
ОГРН
1125102000737
ОКАТО
47000000000
Почтовый адрес
184060, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 17, дом 17
Местонахождение
184060, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. АЛАКУРТТИ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, дом 17
Контакты
Ганина Е. И., 78153353365 2, dso@pnialakurtti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения