Поставка молока, молочных и кисломолочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349771 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 622 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349771
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОАУСОН "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
5102007413 - 510201001
ОГРН
1125102000737
ОКАТО
47000000000
Почтовый адрес
184060, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 17, дом 17
Местонахождение
184060, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. АЛАКУРТТИ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, дом 17
Контакты
Ганина Е. И., 78153353365 2, dso@pnialakurtti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 500 Литр; кубический дециметр--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 500 Литр; кубический дециметр--
3
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
250 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
850 Килограмм--
5
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
290 Килограмм--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
205 Килограмм--
7
Молоко питьевое коровье стерилизованное
10.51.11.141 Молоко питьевое коровье стерилизованное
2 860 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения