Оказание услуг по проведению углубленного медицинского обследования лиц, занимающихся спортом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349775 опубликован 03.09.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена3 571 533,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349775
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
2372017417 - 237201001
ОГРН
1162372052424
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ АЗОВСКАЯ, ДОМ 118
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макаренко Г. С., 88613755037, mucsplider@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 571 533,86 ₽3 571 533,86 ₽