Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции участка существующих коллекторов очищенных стоков К12 инв.№130722, К13 инв.№130160 методом санации ЦПП в районе д. Ветчак для нужд АО «ДВК»
Начальная цена9 565 999,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616349777
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, деревня Ветчак.
Контакты
Рассоха А. Ю., +7 (8313) 259617, доб.: 302, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 9 565 999,25 ₽ | 9 565 999,25 ₽ |