Определение подрядчика на выполнение неотложных аварийно-восстановительных работ по ремонту источников бесперебойного питания (импульс модуль СК200М), шкафов АКБ и системы кондиционирования ТП-29799 Успенского РЭС, расположенных на территории охраняемой ФСО РФ, в 2026-2028 г.г. для нужд ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме № 32616349780 опубликован 03.09.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена1 830 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616349780
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 830 000 ₽1 830 000 ₽