ОКПД2 33.12.19.000 Выполнение работ по замене горелки котла №2, системы автоматического управления котельной и узла учёта тепловой энергии для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21, литера У
Начальная цена4 389 219,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма Коммерческого предложения и Структуры_НМЦ_горелка_и_ЗИП.xlsxПрил.№9.Обоснование_НМЦ_0217-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№4.Формы документов заявки (МСП).docxПрил.№3.Требования_к_участнику_ЗИП.docxПрил.№2.Договор_проект_Горелка_котла_и_ЗИП.docxТТ.zipДоЗ Запрос предложений МСП 0211-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349792
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сырых Т. Г., +8 (812) 2909786, syrykhtg@vniig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 4 389 219,36 ₽ | 4 389 219,36 ₽ |