Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет в 2026-2027 г.г.
Начальная цена412 673,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349794
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВИАРЕГИСТР РОССИИ
ИНН-КПП
7712013860 - 504701001
ОГРН
1037739247039
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. Расковой, д. 14, дом 14
Местонахождение
141426, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. ВЛАДЕНИЕ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, Д. 2, К. 2, ПОМЕЩ. IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Химки, шоссе Шереметьевское, д. 2, корпус 2.
Контакты
Ремнев М. В., +7 (495) 6558555, доб.: 2221, zakupki@aviaregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 34 389,48 ₽ | 412 673,76 ₽ |