Поставка оборудования системы умягчения воды для теплоэлектростанции ПГУ-ТЭС 52 МВт. ООО «Тутаевская ПГУ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349799 опубликован 03.09.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена703 443 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349799
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ТУТАЕВСКАЯ ПГУ"

ИНН-КПП
1683018700 - 761001001
ОГРН
1241600002225
ОКАТО
78417000000
Почтовый адрес
152303, Ярославская область, Тутаевский р-н, г. Тутаев, ул. Промышленная, д. 15
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТУТАЕВСКИЙ, Г.. ТУТАЕВ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
152303, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Промышленная, д. 15 «Б»
Контакты
Робышева Т. А., 7 48533 29013 1207, robysheva@tpgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указана в прикрепленных файлах
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
2 Условная единица351 721,5 ₽703 443 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму