Поставка Midi контроллеров для нужд АО "Киностудия им. М. Горького"
Начальная цена226 003,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349800
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Егорова Е. В., 79099843918, e.egorova@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима