Поставка фруктов для нужд АО Санаторий "Красноусольск"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349801 опубликован 03.09.2026, 18:56 в ЕИС
Начальная цена6 361 686,1 ₽
Обеспечение контракта127 233,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349801
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Батыршина Ю. Х., 73474029309, zakup@krasnousolsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плоды семечковых и косточковых культур
01.24 Плоды семечковых и косточковых культур
29 600 Килограмм214,92 ₽6 361 686,1 ₽