Поставка бланочной продукции для нужд ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349804 опубликован 03.09.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена166 002,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349804
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАПОУ ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИТ-КОЛЛЕДЖ)"; ГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-КОЛЛЕДЖ)

ИНН-КПП
5834007436 - 583501001
ОГРН
1035802000959
ОКАТО
56401364000
Почтовый адрес
440066, Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, дом 7
Местонахождение
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
440066, Пензенская область, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7
Контакты
Шибанова Е. Ю., 79374115009, ekat-shibanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
700 Штука--
2
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
700 Штука--
3
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
800 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения