Поставка бытовых принадлежностей для оснащения общежития ГАПОУ МО «ПЭК»
Начальная цена1 034 518 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349812
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ПЭК"
ИНН-КПП
5117100038 - 511701001
ОГРН
1025100816784
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, Мурманская обл, г Полярные Зори, ул Курчатова, дом 24
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, д. 24/1 (2 и 3 этажи общежития)
Контакты
Бойкова Н. С., 78153275166, leg@mypek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 35 Штука | - | - |
| 3 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 16 Штука | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 8 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | - | - |
| 9 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 10 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | - | - |
| 11 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 12 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 25 Штука | - | - |
| 13 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 28 Штука | - | - |
| 14 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 15 | Занавеси (включая драпировочные) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 16 Штука | - | - |
| 16 | Занавеси (включая драпировочные) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 7 Штука | - | - |
| 17 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 18 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
| 20 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 40 Штука | - | - |
| 21 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 23 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 24 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 25 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 26 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 2 Штука | - | - |
| 27 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 28 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 29 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 30 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 31 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 1 Штука | - | - |
| 32 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | - | - |
| 33 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 34 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 35 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 36 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |