225925 Поставка приборов газового анализа для ООО "БГК"

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616349817 опубликован 03.09.2026, 18:00 в ЕИС
Начальная цена5 126 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349817
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.10.2026

Заказчик

ООО "БГК"

ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Забелин М. Д., +74956648840 () 6435, zabelin_md@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка приборов газового анализа для ООО "БГК"
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
276 Штука18 573,91 ₽5 126 400 ₽