Оказание услуг по ежегодной ресертификации и ремонту систем автоматической страховки Perfect Descent для скалолазания и замене расходных запасных частей.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349822 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена6 796 213,33 ₽
Обеспечение заявки135 924,27 ₽
Обеспечение контракта339 810,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349822
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФАУ МО РФ ЦСКА

ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря
95.29.14.110 Услуги по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря
1 Условная единица6 796 213,33 ₽6 796 213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения