Поставка комплектов постельного белья.
Начальная цена241 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349834
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием.
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 200 Комплект | 1 206,67 ₽ | 241 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму