1220*Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория»
Начальная цена206 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349835
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 206 375 ₽ | 206 375 ₽ |