Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода низкого давления на объекте «Технологическое присоединение всего здания расположенного по адресу: г. Москва, Преображенское, ул. Электрозаводская, д. 12а, строен. 2»
Начальная цена2 569 290,94 ₽
Обеспечение контракта128 464,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17215511-1.pdfПроект_контракта_17215511-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПорядок оценки заявок по критериям_17215511-1.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxКонкурсная документаци.pdfПриложения №№1.1-1.12 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме.pdfПриложение №2 к Техническому заданию.part1.rarПриложение №2 к Техническому заданию.part2.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349837
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Преображенское, ул. Электрозаводская, д. 12а, строен. 2
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 569 290,94 ₽ | 2 569 290,94 ₽ |