Поставка лекарственного препарата (МНН Инклисиран)
Начальная цена1 067 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349840
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Тютнева Е. В., 83422320140, evtiutneva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 10 Упаковка | 106 700 ₽ | 1 067 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения