Право заключения договора на поставку запасных частей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349843 опубликован 03.09.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена1 950 EUR
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349843
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ТАТМЕДИА"

ИНН-КПП
1655144950 - 165501001
ОГРН
1071690057834
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением, проектом договора и техническим заданием закупки
Контакты
Оюшин И. Б., 784322209841250, lawyer@tatmedia.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, EUR Стоимость, EUR
1
Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
28.99.40.120 Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука1 950 EUR1 950 EUR