Оказание услуг по ремонту оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»
Начальная цена101 746,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349845
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
ОГРН
1053600128889
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394038, г Воронеж, ул Космонавтов, дом 21
Местонахождение
394038, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурмицкий А. А., 74732641575, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 101 746,67 ₽ | 101 746,67 ₽ |