№ 38 Диски CD-R для нужд БУЗ УР "Воткинская ГСП МЗ УР"
Начальная цена22 843,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349848
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ВОТКИНСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1828007871 - 182801001
ОГРН
1021801062623
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427439, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
427439, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королева д. 1, БУЗ УР «Воткинская ГСП МЗ УР», кабинет главной м/с
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски CD-R 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 Комплект | 2 284,34 ₽ | 22 843,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму