Оказание услуг по организации Всероссийского дня бега «Кросс нации», приуроченного к Году единства народов России.
Начальная цена632 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
1.5. Приложение №5 к извещению 12-26-ЗК (обоснование НМЦД).xls1.4. Приложение №4 к извещению 12-26-ЗК (проект договора).docx1.2. Приложение №2 к извещению 12-26-ЗК (форма котировочной заявки).docx1.3. Приложение №3 к извещению 12-26-ЗК (анкета участника).docx1.1. Приложение №1 к извещению 12-26-ЗК (описание объекта закупки).docx1.6. Приложение №6 к извещению 12-26-ЗК (справка о крупной сделке).docx1. Извещение об электронном запросе котировок для СМП 12-26-ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349854
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, территория лесопарковой зоны за МБУ «Легкоатлетический комплекс имени Е. Елесиной» (пр-т Ленина, д. 84).
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 632 833,33 ₽ | 632 833,33 ₽ |