Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год

запрос котировок в электронной форме № 32616349873 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена111 988,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349873
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БООД"

ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
101 Штука1 108,79 ₽111 988,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму