Заключение договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту внешнего ограждения и въездных распашных ворот на территории здания Главной понизительной подстанции 2
Начальная цена2 085 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616349879
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛИС"
ИНН-КПП
3525160176 - 352501001
ОГРН
1063525005862
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160028, Вологодская область, г.Вологда, Окружное шоссе, 13г
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д.13Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Комаров О. В., +7 (8172) 797284, elis-gpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 2 085 000 ₽ |