Поставка гидроповоротного снежного отвала СО 2,5 для трактора МТЗ 82.1
Начальная цена236 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616349895
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"
ИНН-КПП
4029043149 - 402901001
ОГРН
1104029000976
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248035, обл КАЛУЖСКАЯ, г КАЛУГА, ул ВЗЛЕТНАЯ, дом 46
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации г. Калуга, ул. Взлетная, д.46
Контакты
Нагорная Елена Алексеевна, +7 (4842) 279813, torgi@klf.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроповоротный снежный отвал 28.92.28.120 Отвалы бульдозеров поворотные | 1 Штука | 236 560 ₽ | 236 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму