Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста

запрос котировок в электронной форме № 32616349905 опубликован 03.09.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена329 125 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349905
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. ЕРШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6413008595 - 641301001
ОГРН
1026400703306
ОКАТО
63217501000
Почтовый адрес
413503, обл. Саратовская, р-н. Ершовский, г. Ершов, ул. им Некрасова, д. 7, дом 7
Местонахождение
413502, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕРШОВСКИЙ, Г. ЕРШОВ, УЛ ИМ НЕКРАСОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Ягафаров Ш. К., 78456459203, ershovschool3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
12 500 Штука26,33 ₽329 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения