Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт действующих систем автоматической установки пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода следующего объекта: МАУ «Дворец культуры им. А.М. Добрынина» по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Ленина, д.24а
Начальная цена1 599 000 ₽
Обеспечение контракта79 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349932
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДК ИМ. А.М.ДОБРЫНИНА
ИНН-КПП
7606041329 - 760601001
ОГРН
1027600840321
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, г. Ярославль, проспект Ленина, д.24а
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и месту расположения объекта.
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 599 000 ₽ | 1 599 000 ₽ |