Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию механического оборудования цеха метантенков и подготовки осадка Курьяновских очистных сооружений в 2027-2029 г.г.
Начальная цена23 801 113,78 ₽
Обеспечение заявки476 022,28 ₽
Обеспечение контракта714 033,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект_контракта_17173376-1.pdfТехническое_задание_17173376-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17173376-1.pdfПриложение 2.docxСводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docxПриложение 5 к ТЗ_смета.pdfКонкурсная документация (СМП)_.docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349948
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
22.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Курьяновский, дом 15, строение 1
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |