Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сети газопотребления котельных в доме отдыха "Куркино" и в доме отдыха "Нагорное"
Начальная цена1 239 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349955
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5047046105 - 771301001
ОГРН
1035009563313
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 32, дом 32
Местонахождение
127206, Г.МОСКВА, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Яровенко Г. Г., 7 495 0500154 1311, galina.yarovenko@sheremetevsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | - | - |