Поставка автомобиля
Начальная цена1 059 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616349956
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИСТОК"
ИНН-КПП
6145004225 - 614501001
ОГРН
1186196043417
ОКАТО
60417000000
Почтовый адрес
346330, Ростовская область, город Донецк, проспект Мира, дом 44, помещение 5
Местонахождение
346330, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОНЕЦК, ПЕР. ПОГОДИНА, Д. 5, К. Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г.Донецк, ул. Коммунальная,1
Контакты
ДОХНОВ В. М., +7 (86368) 22940, mup-istok2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили легковые 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 059 666,67 ₽ | 1 059 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму