Поставка детских новогодних подарков

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349964 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена1 190 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349964
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 40 А.
Контакты
Жаворонкова Ю. В., 74922402872, yu.zhavoronkova@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
530 Штука2 246,23 ₽1 190 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения