Право заключения договора на поставка продуктов питания (консервы и консервация)
Начальная цена1 999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxПриложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЦеновой анализ.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349965
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Коробкина О. Н., 74713123235, KorobkinaON@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.41.53.000 Масло оливковое и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 1 Штука | 1 999 000 ₽ | 1 999 000 ₽ |