Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - МНН "Азтреонам", МНН "Пиперациллин+Тазобактам"
Начальная цена1 740 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349972
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "АЗТРЕОНАМ" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | МНН "ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 3000 мг+375 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения