Поставка песка для песочниц

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349976 опубликован 03.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена239 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349976
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАОУ "ЩЁЛКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6" ГОЩ

ИНН-КПП
5050031902 - 505001001
ОГРН
1035010201082
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, пер. 1-й Советский
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, ПЕР 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Терентьева А. Н., 74965671633, lifeinschool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок для песочниц
08.12.11.120 Пески кварцевые
19 500 Килограмм12,28 ₽239 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения