поставка системных блоков и мониторов

Запрос котировок в электронной форме № 32616349978 опубликован 03.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена929 093,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349978
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАУ "ТРК "РАДОНЕЖЬЕ"

ИНН-КПП
5042055025 - 504201001
ОГРН
1025005335190
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 203В
Местонахождение
141310, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 203В

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141310, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 В, этаж 3, помещение 3
Контакты
Жданова С. А., 74965510817, radoneje2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
8 Штука--
2
Персональный компьютер
26.20.15.120 Системные блоки
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму